Как сделать временную прописку?

Скидка

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Справка - примерная цена надежной услуги от 5 700 рублей

Тел.

регистрация в Орске

Главные причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Мы оказываем услуги уже несколько лет и имеем договоренности с более чем 400 хозяевами жилья в различных районах. Наш центр действует непременно в рамках законодательства России. Мы заключаем договор с каждым клиентом, декларируя гарантии легальности прописки и берем под защиту наших заказчиков от нерадивых владельцев жилья.

Мы сохраняем ваше драгоценное время. Выбирая нас Вам не нужно месяцами выискивать честных хозяев квартир, которые захотят прописать Вас у себя, а так же собирать обязательные документы и долго ждать своей очереди в УФМС.

Низкие цены. Стоимость услуг по получению официальной прописки у нас ниже на 15% по сравнению с остальными конкурентами.

Как заказать регистрацию?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и оставляете заявку.
Договора на оформление принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram указанный на сайте используется исключительно для уточнения деталей. В связи со спецификой деятельности и плотной загруженности, наши менеджеры не всегда могут оперативно ответить Вам по телефону. Если у вас не получилось дозвониться нам, отправьте ваш запрос на e-mail. Для сокращения времени ответа нужно указать: город, примерный район и период на который нужно получить прописку.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш оператор проверит возможность регистрации в том или ином районе, рассмотрит возможные варианты и ознакомит Вас с условиями, сориентирует по срокам, назовет окончательную цену услуг (если есть скидки), а так же необходимый перечень документов для оформления .

3. Оформляем договор и мы начнем процесс.
После принятия от вас нужных документов для регистрации, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления .

4. После расчета за услугу Вы забираете свидетельство о регистрации.
Мы принимаем расчет за прописку и передаем вам форму №3 на руки. Обратите внимание: при оформлении прописки в паспорт по месту жительства требуется согласовать с оператором время выезда в ОМВД!

Ответы на частые вопросы

1. Как много времени требуется для процесса оформления документов? Процедура длится 1-3 рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного увеличиться из-за официальных праздников или выходных дней.

2. Что требуется сделать? Пакет требуемых документов будет отличаться в зависимости от того, какая услуга Вам нужна: временная или постоянная прописка, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Подробнее Вы можете подробно уточнить у нашего специалиста по электронной почте при подаче запроса.

3. Нужно ли фото для получения регистрации по месту пребывания в Орске? Согласно действующему законодательству для получения временного учета фото не потребуется.

4. Возможно ли прописать ребенка одного, если родители проживают в другом месте? Если детям не исполнилось 14 лет, то по закону их можно прописать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой специальный бланк утвержденной формы, бывают некоторые различия для разных отделов УФМС. Вышеназванный документ заверяется красной печатью ОМВД России.

6. Подойдет ли регистрация (форма №3) для зачисления ребенка в лицей? Конечно. Редко некоторые главы образовательных учреждений, не хотят брать детей на основании временной регистрации, но их отказы абсолютно не законны.

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении временной регистрации мы оказываем доверие нашим контрагентам, в отличие от многих фирм приступаем к оформлению прописки без залога.

8. Как можно проверить законность полученной формы 3? Если, у работодателя или кого-то еще возникнут сомнения в легитимности свидетельств, они всегда смогут сверить данные в соответствующих службах мвд. Для этого потребуется подать соответствующий запрос в УФМС по адресу вашей регистрации. Сведения, которые при прописке заносятся в соответствующие базы и ЦАБ, будут доступны в срок 2-7 дней после регистрации - при следующем обновлении БД (зависит от расторопности служащих отдела информационного обеспечения ФМС).

9. Может ли так случится, что посторонние скопируют мои паспортные данные в мошеннических целях? Нет, это исключено. Наша организация ни при каких условиях не разглашаем личные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Можно ли по нему сделать прописку? Нет, оформить форму 3 по этому паспорту не возможно, необходимо сначала заменить его.

11. Если я приобрету временную прописку, могу ли получить займ? Конечно, как только Вы получите документы на руках, то Вы в этот же день можете пользоваться кредитами от банков.

12. Чем мне грозит за отсутствие прописки? Кроме трудностей устройства на хорошую работу, отсутствие права получить пособие или устроить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без прописки Вас всегда может остановить наряд ППС и отвезти в отделение, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 25.04.2024